«Обнинск» дважды обыграл «Текстильщик»

«Обнинск» дважды обыграл «Текстильщик» В первом наукограде страны прошли игры седьмого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России среди мужских команд. Волейбольный клуб «Обнинск» дважды добился победы над ближайшим преследователем в…

читать далее

Восемь побед подряд

Восемь побед подряд В первом наукограде завершились матчи четвертого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России. Волейбольный клуб «Обнинск» добился четырех побед подряд. Дважды были обыграны команды РЦСП из Краснодарского края…

читать далее

Четыре победы подряд

Четыре победы подряд В Ростове-на-Дону завершились матчи третьего тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Лучший результат показали спортсмены из первого наукограда. Волейбольный клуб «Обнинск» дважды…

читать далее

Серебряные медали

Серебряные медали На федеральной территории «Сириус» завершился Кубок Столетия по пляжному волейболу. В соревнованиях принимали участие топ-6 команд по рейтингу Всероссийской федерации волейбола, а также гости из Бразилии и Кубы.…

читать далее

Четвертое место

Четвертое место В Анапе завершается финал чемпионата России по пляжному волейболу. В матче за третье место у мужчин спортсмены волейбольного клуба «Обнинск» Дмитрий Веретюк и Алексей Архипов сыграли с кубинцами…

читать далее